Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как управлять реальностью. Инструкция по применению

КАК УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Автор: Александр Коршунов

Что есть реальность и как определить её? Разве это картинки перед глазами? Или это наши реакции и ощущения от этих картинок? Ведь двое разных людей могут смотреть на один и тот же пейзаж (или интерьер), при этом один будет испытывать восторг и экстаз, а другой – апатию и уныние.

"Фокус" в том, что наша реальность лишь на 10-20% определяется тем, что воспринимается органами чувств. И на 80-90% – это ощущения от воспринимаемого. Поэтому картинки вокруг не особо влияют. А вот наше отношение к этим картинкам и реакции на них по большей части и определяют качество нашей жизни.

Так как же поменять реальность? Надо менять свое отношение к ситуации. Поменяв точку зрения на происходящее, мы меняем свое отношение, и, как следствие, меняются ощущения и реакции.

Например, ваш самолёт задержали, и вы не успели на важную встречу. Можно рассматривать это как горе и грустить по этому поводу. А можно принять это с доверием к жизни как некий знак о том, что вам не нужно было попасть на этот самолёт или на эту встречу, и Жизнь таким образом спасла вас, уберегла от какой-то передряги.
Или продавщица в магазине обругала вас. Можно начать злиться на неё и проклинать. А можно увидеть в её действиях крик о помощи. Человеку так плохо и больно, что он не выдерживает и срывается на незнакомых ему людей. Испытать к ней сострадание и сказать пару добрых тёплых слов в ответ на её тираду.

В итоге при одной и той же внешней ситуации вы будете проживать совершенно разные реальности. В одной – темно, противно и гадко. В другой – светло, все наполнено смыслом и спокойной радостью.

И что же из этого объективно? Вам решать, вы – Творцы своей реальности. Как захотите, так и будет. Вселенная готова выполнить любой ваш каприз в любую секунду. Ваши краски и кисточки – это ваш ум, холст – все происходящее.

Меняя с помощью внимания концепции в вашем уме, вы меняете плёнку, через которую Свет из источника светит на экран (происходящее). В итоге меняются и картинки, сначала в ощущениях, а потом и в реальности. Вам вдруг начинает везти, попадаются правильные люди, и все как-то удачно само складывается.

#пробуждение #просветление #школагивина #givinschool #медитация #ретрит #осознанность #управлениереальностью #реальность #ощущения

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены