Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240420014610

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аутосостояние

Многие люди уже знают, что такое цигун и понимают, что упражнения связанные с работой внутренней энергии, очень полезны для здоровья.

Но все таки есть одно но

Мало кто, все-таки может представить, как должен выглядеть результат от упражнений цигун…

Сама по себе система цигун — это комплексный метод достижения особых качеств в области управления внутренней энергией и способности регулировать своё здоровье, а также усиливать свои возможности.

Отдельные упражнения, конечно могут иметь положительный эффект, но вряд ли способны сколько-нибудь серьёзно повлиять на уровень здоровья.

Настоящая польза от цигун происходит при достаточном погружении в процесс и достижении специальных состояний в зависимости от поставленных задач, вида цигун и его методов…

Высшие уровни цигун подразумевают серьезные изменения в организме и сознании, и достигаются регулярными практиками и упорными занятиями.

Одним из важнейших уровней цигун является достижение входа аутосостояние. Это один из важнейших уровней цигун, без которого невозможно по настоящему достичь высокого уровня в управлении внутренней энергии.

Аутосостояние — это состояние наполненности энергией, гармонизирующее все стороны здорового функционирования.

При входе в аутосостояние включаются ключевые механизмы саморегуляции и управления своими возможностями.

Само по себе аутосостояние многократно повышает качественные и количественный объём внутренней энергии и способности управлять ею.

Аутосостояние — это ключ открывающий путь к любым достижениям. Благодаря ему каждый может уверенно достичь высоких результатов не только в цигун, но и в других практиках саморазвития…

Аутосостояние — это удивительное состояние вызывающее чувство счастья и внутреннего комфорта. 

Существует специально разработанная программа, конечно целью которой является достижение этого состояния… Программа называется ЭНЕРЖИ или «Энергия жизни»

А также мы предлагаем подготовительную программу к которая доступна абсолютно бесплатно и готовит организм к программе ЭНЕРЖИ. Бесплатная программа называется

«Энергия жизни для всех».

Еще раз…

Аутосостояние — это особое состояние единения сознательного, энергетического и физического начал, когда энергетика тела под воздействием гармонизации сознания, распределяется по телу и восстанавливает баланс, снимает перекосы, усиливает функции организма…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.01.2016 , обновлено  02.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены