Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цигун 15204

Открытая группа
127 участников
Администратор Sunmrak


Последние откомментированные темы:

20240420032520

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проект "ПЕРЕРОЖДЕНИЕ"

Проект «ПЕРЕРОЖДЕНИЕ»  - это курс из 6 уроков по формированию целостного умения управлять своим здоровьем и своими способностями.

Мы предлагаем вам несколько уроков позволяющих освоить весь курс проекта «ПЕРЕРОЖДЕНИЕ».

Чтобы не быть голословными хотелось бы рассказать о том, что будет происходить, и каков должен быть результат.

Первый шаг – получение умения внутренней радости, которая формирует первое состояние тела и психики. Длительное нахождение в этом состоянии заставляет сформировать психофизическое возбуждение внутренней энергии, накопить её и создать психофизическую ауру (иначе: «Аромат»). Эффект от этой практики снятие напряжений с психики и как следствие с многих внутренних органов и мышц, набор энергетического потенциала и создание особой ауры влияющей на расположение людей. Уже одна только эта практика настраивает жизненные процессы по вашим правилам.

Далее осваивается комплекс «ЭНЕРГОТОНУС ТЕЛА», который состоит из упражнений по сухожильно-мышечному вытягиванию разных групп тела. Комплекс даёт необычайный прилив энергии, усиливает исходный тонус первого упражнения в несколько раз, усиливает эффект внутренней радости,  укрепляет позвоночник и внутренние органы, формирует тело для сохранения энергии.

Далее эти два эффекта сращиваются, усиливая друг друга.

Удивительное состояние облегчения после вытягиваний тела в состоянии тонуса внутреннего стержня и состояния улыбки. То есть выполняется комплекс в состояние удовольствия и после него все тело раскрывается и, сохраняя радость, накапливает  себе энергию.

Затем происходит усиление энергетических потоков посредством развития оргазмических ощущений и сращивания их с упражнениями «ЭНЕРГОТОНУСА» и внутренней улыбки. Это мощнейшие всплески внутренней энергии,  моментально прокачивающие огромные объемы внутренне ци. Способность проявлять большие физические ресурсы при выполнении сложнейших задач – вот результат этой работы. То, что достигалось в первых двух упражнениях, вдруг усиливается в несколько раз. Теперь у вас усиленный тонус и вы светитесь радостью, излучая энергию и притягивая позитивные события. Вы словно атомный реактор, излучающий неимоверное количество энергии, которая используется в очень активной форме и при этом сохраняются её излишки, позволяя запасаться ее, обеспечивая длительность молодости и работоспособности.

Следом в копилку умений добавляется АУТОСОСТОЯНИЕ. Это колоссальное состояние соединяющее тело, психику и разум в единое состояние, наполненное ментальной силой влияющей на физические параметры, психические и сознательные параметры тела. Вы, испытывая наполненность тела силой, сможете приумножить любые качества и освоить в короткие сроки любые умения.

Когда все эти состояния срастутся, и ваши способности выйдут далеко за границу привычных и обычных, вы испытаете чувство восторга от самого себя. Вы обретете силу, которая будет заряжена и подпитана неиссякаемой энергией, вы будете обладать мощным влиянием на людей, вы сможете оптимально решать любые задачи. Представьте на миг эти ощущения.

Тело, наполненное энергией или силой управляется с помощью неё, психика наполненная энергией проявляет чудеса стрессоустойчивости и концентрации, а сознание словно плывет по гладкому водяному пространству, отражая действительность и сохраняя внутреннее равновесие в любых нарушениях внешнего покоя.

После этого продолжая контроль над сознанием, вы погружаетесь в освоение ИСХОДНОГО КОДА СОЗНАНИЯ. Это продолжение формирования умственной энергии и контроля над состоянием равновесия. Кроме того это нейтральная сторона энергии которая может превращаться во что угодно по волевому приказу или намерению. Вы учитесь отказываться от ненужных навязчивых мыслей, вы входите в изменённое состояние сознания, вы контролируете все вокруг.

А на фоне постоянной внутренней улыбки, физического тонуса и ментальной силы это превращается в способность трансформировать и материализовать любое намерение и желание. Ваше тело следует за сформированным состоянием, которое формируется на основе умений и может быть состоянием здоровья, силы и т. д.

Ну и наконец, формируются энергетические каркасы, усиливая все предыдущие эффекты и позволяющие прогнозировать жизненные обстоятельства и управлять  ими по своему усмотрению. То есть создавать свою жизнь по своему желанию.

Более кратко это состояние можно описать как непоколебимое состояние поднимающейся силы и распространяющейся по телу в состоянии радости, не изменяющейся под воздействием внешних факторов. Наполненность изнутри выедет тело и усиливает его возможности, а внутренний покой позволяет видеть картину мира и своевременно прогнозировать и реагировать на обстоятельства.

При прохождении всех уроков мы предлагаем бесплатное сопровождение в достижении результатов. Вам будет предложено вести дневник результатов и ощущений, и регулярно предоставлять его на контроль, а также периодическое корректирование результатов по скайп и переписке через viber.

Присоединяйтесь: вконтакте

Сайт Цигун

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены