Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Парк Тайчжун. Тайвань

 

 

 

Городской парк в городе Тайчжун был создан японцами в 1903 году. На протяжении своей истории парк много раз видоизменялся, вместе с чем менялось и его название. Так, первоначальным названием было «Парк Наконосима», в 1945 году он был переименован в «Парк Тайчжун», а в 1947 году его название изменили на «Парк Чжуншань» в честь Сунь Ятсена (по его псевдониму). Однако в 2000 году парку вернули прежнее название «Парк Тайчжун».

Вся его территория покрыта лугами, цветами и деревьями, а посреди парка расположено озеро «Луна и Солнце», которое является его изюминкой. Для посетителей проводятся экскурсии по озеру на лодках и байдарках, а на берегах водоема построены павильоны, многие из которых являются памятниками архитектуры. Сам парк в 1999 году признан исторической ценностью города Тайчжу.

Первый Тайчжун международный фестиваль цветочных ковров был проведен в Тайчун городского парка в 2010 году. The Taichung International Flower Carpet Festival каждый год проводит творческие темы и множество изысканных цветочных инсталляций искусства.

Грандиозное мероприятие, проводимое в Xinshe каждый год, - фестиваль «Цветы моря». Это крупнейшее озеленение в Xinshe, способствующее развитию туризму и сохранению  природе. Общая площадь более 46 гектаров разделена на несколько павильонов, спроектированных и организованных с цветочным декорированием. Фестиваль «Море цветов» - это крупнейшее расслабляющее и замечательное мероприятие для всей семьи, проводимое в Тайчжуне в конце года.

Фестиваль цветов в этом году станет прелюдией к Международной выставке цветов 2018 года, которую также планируется провести в Тайчжуне.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

27.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены