Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как грамотно размножать любимые комнатные растения

Совсем не обязательно идти в специализированный магазин или на зеленый базар, чтобы приобрести молодые экземпляры полюбившихся вам комнатных растений.

Большинство комнатных растений вполне реально размножать в условиях дома. И для этого не понадобиться применять какие-то специальные средства. В домашних условиях при желании можно создать все подходящие для размножения того или иного растения условия.

Достаточно иметь в своем распоряжении небольшие горшочки для укоренения, специализированые земельные смеси, обычные прозрачные полиэтиленовые мешки и еще некоторые достаточно простые вещи и приспособления.

Есть четыре основные причины размножения комнатных растений в условиях дома. Первой причиной является  желание увеличить свою цветочную коллекцию. Пожилые растения приходится заменять на более молодые экземпляры. Нередко красивые комнатные растения преподносят в качестве подарков для друзей и знакомых. Ну и тратить дополнительные финансовые средства на приобретение новых домашних растений тоже не обязательно. Тем более что цена некоторых, а особенно редких экземпляров очень даже может кусаться.

Подробнее узнать о способах и методах размножения большинства домашних растений и получить советы от профессионалов по этим вопросам, вы сможете здесь:

Размножение комнатных растений

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены