Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14486 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новогодняя флористика плюс несколько идей

Как украсить свою квартиру или дом к встрече новогодних праздников Если вы знаете, что дружная компания соберется у вас, то тогда пора задуматься о подборе идей, чтобы к приходу гостей все было продумано до мелочей.

Для оформления новогоднего интерьера обычно выбирают цвета зимнего леса. Это всеми любимый зеленый, белоснежный, коричневый традиционно служит фоном, а к нему уже добавляют сочные золотистые или красные пятна.

 

Тренды 2018 года

  1. Для создания праздничных композиций флористы советуют использовать хвойные ветки, шишки, засахаренные фрукты, грозди рябины или калины. Палочки корицы, сухой гвоздики, мешочек с кофейными зернами используют для ароматизации.
  2. Интерьерным цветом 2018 года признан терракотовый и все темно-зеленые оттенки. В качестве яркого золотистого или оранжевого акцента могут послужить подушки, салфетки, скатерти, свечи.
  3. Чтобы не менять привычную обстановку, достаточно приобрести немного еловых или сосновых веток, шишек, свечей, ярких салфеток для сервировки. Все перечисленные аксессуары с успехом сочетаются друг с другом и отдельно смотрятся ничуть не хуже.
  4.  Новое дизайнерское решение – использование подарочной упаковки вместо привычной скатерти. Она добавит интерьеру игривости, а гостям новых впечатлений.
  5. Декоративные завязки – не менее интересный вариант для декора. Их привязывают к ножкам стула, абажурам, стульям.

Идеи для украшения интерьера читать

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

08.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 763  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены