Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не допустить возможных ошибок при поливах комнатных цветов

В наших квартирах, домах, дачах и офисах в состав цветочных коллекций могут включаться самые разные растения и цветы. Родиной одних растений являются пустынные области, другие произрастают в районах с переменным по увлажнению климатом. Третьи любят селиться на лесных полянах или опушках. Поэтому подход к каждому растению должен быть индивидуальным.


В первую очередь это относится к процедурам полива, которые любители домашних цветов и растений регулярно проводят в условиях дома. При неграмотном поливе комнатное растение не просто будет чувствовать себя не комфортно, но и вообще может погибнуть. Нельзя бездумно заливать горшечные растения водой или вовсе не поливать ваших домашних зеленых любимцев. Условия полива для каждого конкретного растения должны в обязательном порядке выполняться. Только тогда будет гарантировано нормальное развитие комнатного растения.
Поливать домашние растения и цветы нужно вовремя и правильно. Ведь в наших комнатах размещаются представители зеленого мира, произрастающие в пустынях, на болотах , в тропиках и субтропиках, в лесах, на полянах и на территориях климата с переменным увлажнением, к содержанию которых, требуется подходить в индивидуальном порядке. Узнать как движется вода в цветочном горшке и как часто необходимо поливать домашние растения и цветы, а также познакомиться с основными ошибками, которые допускают цветоводы при процедурах полива, с советами и рекомендациями профессионалов, вы можете здесь:
Полив комнатных растений

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены