Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цветущее растение камень Аргиродерма. Описание. Фото и уход в домашних условиях

Растение камень Аргиродерма является одним из самых ярких представителей цветущих живых камней.


Живые камни как растения супер суккуленты неизменно вызывают удивление и даже восхищение у многих наблюдателей и зрителей.
И действительно, достаточно скромные на вид эти крошечные растения нашли достаточную популярность среди любителей декоративных домашних растений. Энтузиасты любители и цветоводы профессионал регулярно устраивать выставки или распродажи растений камней, демонстрируя целые коллекции данных представителей «зеленого мира».
Ярким представителем живых камней, нашедших популярность в домашних цветочных коллекциях, выступает растение камень Аргиродерма (Argyroderma). Произрастают эти живые камни на юге Африки в Капской провинции на каменистых и песчаных почвах. Своеобразный камуфляж позволяет данным растениям камням маскироваться среди обломков кварца. В открытой природе аргиродермы обычно растут группами, включающими от 8 до 12 растений.
Узнать намного больше о растении Аргиродерма, которое размещают в домашних условиях и о правилах содержания растения камня в комнатных условиях, вы можете здесь:
Растение камень Аргиродерма

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены