Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фиалки - это просто

Многие считают, что уход за фиалками слишком сложен. Да, чтобы получить красоту, которую мы видим на выставках, потрудиться придется. Но если разобраться, ничего сверхособенного делать не нужно.

Раньше я тоже считала, что уход за фиалками мне не под силу, и долго не решалась их завести. Отказывалась наотрез от любых предложений. Но как-то одногруппница привезла мне в подарок 3 молоденькие цветущие розетки. Когда я осталась с ними наедине, меня охватила паника. Я обзвонила всех, кого считала сведущими в фиалководстве, с вопросом, что же с ними делать. Племянница, разводившая фиалки ни один год, пока жила в России, дала такой совет: "Главное, не поливай их сверху – загниют. А там, почитай про них в Интернете".

Так и поселились фиалки на моем окошке. К первым трем Татьяна подарила еще несколько сортов. Поливала я их строго в поддон. В остальном не заморачивалась. Пока не наступило страшно жаркое лето 2010 года. Стали мои фиалочки чахнуть. Вот тогда я и полезла в Интернет. А там такая красотища у фиалководов! Задумалась я, что ж у меня одной руки-то откуда не надо растут, и принялась за дело. Так появилась моя, пока небольшая, коллекция. Теперь самой смешно, что считала слишком сложным уход за фиалками.

Подробнее о первых шагах в фиалководстве здесь.

Это интересно
+2

18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены