Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14486 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычные растения живые камни как комнатные суперсуккуленты

Необычные растения, которые называют таким экстравагантным названием живые камни, представляют собой суперсуккуленты.


Живые камни не только вызывают удивление, а нередко и изумление публики, но и становятся все более популярными. Казалось бы, растения камни не обладают шикарными цветками или пестрыми листья. Однако интерес к этим суперсуккулентам все время растет.
Интересно, что вид живых камней в течение круглого года практически не меняется. Обычно растение камень имеет 2 или 4 небольших листа, напоминающих кварц или гальку, и приподнимающийся над ними скромный цветок. Но энтузиасты-любители собирают огромные коллекции живых камней и устраивают большие выставки.
На самом деле поражает воображение разнообразие форм и расцветок, которые природа подарила этим маленьким стойким растениям, которые порой способны выдерживать колебания температуры в пределах 70 градусов по Цельсию. В течение миллионов лет своего развития, живые камни вынуждены были бороться с жарой и засухой. Поэтому, помещенные в домашнюю обстановку растения камни, должны содержаться при вполне определенных условиях.
Получить представление о живых камнях Аргиродерма, Гиббеум, Динтерантус и Конофитум, а также познакомиться с правилами содержания их в домашних условиях, вы можете здесь:
Живые камни в доме

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

01.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 707  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены