Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цветочные береты и варежки от Shan SHAN

 источник (redaktor)

Японский дизайнер Шан Шан (Shan Shan) — очаровательная девушка, яркий пример личности, бесконечно увлеченной любимым делом. А таких дел, надо сказать, у Шан довольно много! Шан по профессии и по призванию художник по текстилю, стилист и дизайнер. Девушка увлекается фотографией, ведет собственный модный блог, проводит мастер-классы по валянию, страстно любит винтаж. 

В этой публикации мы предлагаем вам познакомиться с одним из направлений деятельности талантливой Шан — яркими и неординарными аксессуарами ручной работы. 


Вышивка — один из любимых декоративных приемов Шан, который она очень умело использует для украшения своих замечательных головных уборов.
Мастерица создает береты из шерсти в технике валяния. Затем она самостоятельно окрашивает их, добиваясь желаемого цвета. Завершающим штрихом служит оригинальная вышивка, с помощью которой Шан придает беретам особый шарм и индивидуальность. 


Кстати, Шан Шан — настоящие имя и фамилия девушки. По происхождению Шан китаянка. Она переехала в Японию, чтобы выучиться профессии и иметь возможность развиваться в сфере моды и дизайна. Шан творит под маркой tinytoadstool. 


Юмор и добрая ирония — непременный атрибут творчества Шан. Задорные мотивы и забавные сюжеты прослеживаются практически во всех работах художницы — аксессуарах, маленьких деталях и образах в целом.


По материалам:
tinytoadstool.com 
webblog.tinytoadstool.com

Это интересно
+4

26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1453  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены