Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14486 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

НАТЮРМОРТЫ DARIO CAMPANILE

 

 

 

Художник Dario Campanile родился в Вечном городе - Риме, в 1948 году.

 

 

Его талант открылся еще в раннем детстве, и мальчик сразу же начал рисовать. Сначала акварелью, позже — маслом. После школы он обучался дизайну, а по окончании курса начал рисовать натюрморты. Работы Дарио Кампаниле легко узнаваемы — он достаточно долго работал в стиле гиперреализма. Позднее он, как и многие творческие люди, ударился в поиски какого-то особенного направления и оригинальных техник, которые и принесли ему колоссальный успех.

 

 

В Италии работы молодого художника воспринимались достаточно хорошо: их замечали коллекционеры и обыватели, Дарио Кампаниле получал награды за участие в конкурсах. В возрасте 20-и лет он уже выставлялся в гелерее Esedera в Риме. Художник даже сумел избежать службы в армии, так как его работы стали востребованы некоторыми важными людьми из Министерства обороны.

 

 

Но настоящая жизнь для Dario Campanile началась в Лондоне, куда он перебрался для изучения английского языка. Он стал участником как персональных, так и групповых выставок, которые помимо удовлетворения принесли ему еще и немалый доход.

 

 

Позднее Дарио Кампаниле было предложено поучаствовать в выставке в Les Galeries Lafayette в Париже. Однако, консультанты посоветовали ему представить какую-нибудь неклассическую работу. Это должно было быть что-то особенное, порожденное собственной техникой и стилем.

 

 

Интересно, что на работы Дарио Кампаниле обратил внимание сам Сальвадор Дали. Он даже называл Дарио Римским мастером. Само собой разумеется, что работы его приняли на ура и в Испании.

 

 

 Сегодня Дарио  Кампаниле живет в США,  где ему оказываются  максимальные уважение  и почет. Я считаю его  весьма талантливым  парнем, о котором, к  сожалению, у нас говорят  совсем мало.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+9

27.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 2593  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены