Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что посмотреть в Феодосии

Добрый вечер, путешественники. С вами Глеб Можейко. Сегодня речь в моей статье пойдет о ещё одном городе Крыма. Я уже рассказал вам о достопримечательностях АлуштыЯлты и Судака и теперь очередь Алушты. В этом городе я был и могу сказать от чистого сердца, что это очень прекрасный город. Правда мы ехали туда на машине, через серпантины и меня выворачивало как только могла=(

И всех с первым Мая!!!

Всем советую почитать статью про интересные факты про Крым.

достопримечательности феодосии


Картинная галерея имени И. К. Айвазовского

Пожалуй стоит сказать, что тот кто был в Феодосии, но не посетил эту галерею, того надо закидать камнями.  Вот для меня Феодосия это - галерея имени И. К. Айвазовского. Для тех кто не знал но там висит  знаменитая картина "лунная дорожка". Картина которая поломала мою логику и крошки. Сейчас расскажу как, для начала я вам ее покажу.

лунная дорожка

Так в чем же уникальность этой картины? На этой картине ленная дорожка всегда смотрин на вас, да-да. Я просто офигел от этого, я влево дорожка влево, я вправо дорожка в право. На самом деле это очень поражало, я просто как зомби ходил влево и вправо. Попробуйте сами нарисовать лунную дорожку и у вас такого эффекта не получится, у меня не получилось=( Я где-то читал, что никто не смог повторить. Кстати, картина была написана с 1817 по 1900.

Читать далее...

Это интересно
0

04.05.2015 , обновлено  13.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 989  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены