Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
83 участника


Модератор Lezard

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Быть в Биллунде и увидеть сказку

 

В стране Леголенд  (датский город Биллунд) запросто можно стать сказочным персонажем или самому творить настоящую сказку!

 

Для начала заглянем в Миниленд – один из самых посещаемых уголков Леголенда, его подлинное «сердце». Здесь вы увидите главные улицы и достопримечательности мировых столиц и крупных городов, воспроизведенные с потрясающей достоверностью. При виде этого уникального шедевра, созданного из миллионов кирпичиков LEGO, просто дух захватывает от восхищения!

 

 

Далее вас ожидает незабываемое путешествие во вселенную головокружительных и поражающих воображение аттракционов. Например, можно сплавиться по реке в компании свирепых викингов (Vikings River Splash), прокатиться на полосатом, как зебра, джипе по африканской саванне (LEGO Safari) или запрыгнуть на снегоход и совершить полярный вояж (близкое знакомство с белыми медведями не исключается!).

 

В Леголенд постоянно стремятся попасть не только дети, но и взрослые. Ведь увидеть место, где сбываются мечты о настоящем волшебстве, хочется всегда!

 

Попробуем?

 

 

Фото 1: mynewdesk.com

 

Фото 2: fdecomite, Flickr.com, Licence CC 2.0

 

Фото 3: mynewdesk.com

Это интересно
0

11.11.2018 , обновлено  11.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены