Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 правил летнего туризма

Лето – чудесная пора, которая должна оставить у вас только положительные воспоминания и эмоции. Для того, чтобы отпуск прошел приятно и с максимальной пользой, стоит помнить 10 основных правил летнего туризма и соблюдать их.

Планируйте поездки

Первое правило состоит в том, чтобы заранее спланировать свою поездку. Забронируйте билеты за несколько месяцев, оформите визу при необходимости в проверенной компании, снимите копии всех документов и продумайте маршруты. В таком случае долгожданный отпуск будет спокойным и приятным.

Думайте о бюджете

Если в отпуске вы потратите намного больше, чем планировали себе позволить, все эмоции от поездки будут несколько подпорчены. Поэтому планируйте бюджет заранее: изучайте интернет и сайты, читайте официальную информацию, примерно рассчитывайте свои расходы и понимайте, сколько можете потратить каждый день. Дополнительно заложите в бюджет 20% на непредвиденные расходы и пусть эти деньги будут вашим несгораемым остатком. В таком случае домой вы будете возвращаться со спокойной душой.

Откажитесь от уличной еды

Чтобы не столкнуться с плохим самочувствием, откажитесь от еды и перекусов на улице. Соблюдайте простые правила гигиены: мойте руки и употребляйте в еду лишь те продукты, в которых уверены. Кроме того, возьмите с собой аптечку с привычными препаратами – искать их в незнакомой стране или ночью на отдыхе будет более чем проблематично.

Читайте далее...

Это интересно
0

16.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены