Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Волшебная Гора — сказочный эко-отель Патагонии

Лодж «Волшебная гора» построен в 2005 году и находится в тропических лесах Чили. Этот конусообразный отель выплескивает непрерывный поток воды с вершины, которая каскадами стекает вниз. Чтобы попасть в эко-дом, придется преодолеть подвесной мост, ведущий к главному входу.

Лодж возведен исключительно из экологически чистых материалов и вмещает 13 номеров со всеми удобствами, а также с гидромассажными ваннами, вырезанными из гигантских стволов деревьев. Каждая комната имеет свое название, связанное с местными птицами. В отеле есть сауны, джакузи, бары, рестораны и даже конференц-зал, вмещающий до 200 человек.

Волшебная Гора — сказочный эко-отель Патагонии

На территории эко-отеля находится поле для игры в мини-гольф, а также бассейны с естественным подогревом. Туристам предлагают покататься на лошадях, спуститься по быстрым рекам и совершить походы разной сложности вокруг заповедника.

Сказочный отель «Волшебная гора» очаровывает посетителей своей магической средой: все здание погружено в фантастическое покрывало изо мха и густой зелени тропиков Патагонии. Это делает его похожим на дом сказочного гнома. Лодж расположен в частной заповедной зоне под величественным хребтом Анд посреди одного из самых ценных и находящихся под угрозой исчезновения регионов в мире.

Это эксклюзивное место, которое идеально вписывается в ландшафт чилийских гор, и, безусловно, один из немногих отелей, способных подарить кусочек сказки, окруженной величием природы Патагонии.

Источник

Это интересно
0

03.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены