Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2780 участников
Администратор Chesto


Последние откомментированные темы:

20240425002136

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Восстановление круизных операторов США сталкивается с обострением трудового кризиса

Планы Андреа Мазер относительно долгожданного летнего круиза по Гавайским островам со своим мужем, финансовым аналитиком, рухнули после того, как ее бронирование в компании Norwegian Cruise Line (NCLH.N) Pride of America было отменено из-за нехватки персонала.

  

План 55-летней домохозяйки отправиться в круиз был сорван во второй раз в этом году.

 

Круизная индустрия снова плывет по неспокойной воде, поскольку ей приходится иметь дело с бурей трудовых проблем, раскаленной инфляцией и угрозой рецессии после того, как она едва оправилась от ударов 18-месячного закрытия из-за пандемии.

 

Аналитики Уолл-стрит уже снизили прогнозы доходов круизных операторов на 2022 год в среднем на 5% с начала второго квартала.

 

«(Нехватка рабочей силы) не могла произойти в худшее время, потому что круизная индустрия, наконец, начинает восстанавливаться после того, как она больше всего пострадала от COVID», — сказал Джим Корридор, аналитик по путешествиям и отдыху в аналитической компании Similarweb.

 

Типичный круизный лайнер подобен мини-городу в открытом море, где сотни людей работают посменно, чтобы обеспечить плавность хода и удовлетворить различные требования и потребности клиентов.

Источник

Это интересно
0

29.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены