Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Виски-туры и дегустации по винокурням Ирландии

Ирландия – изумрудный остров имеет репутацию производителя одного из лучших виски в мире. От Джеймсона до Бушмилса, где бы вы ни находились в Ирландии, вы всегда будете недалеко от дистиллерий. Некоторые из этих винокурен предлагают экскурсии с гидом, где вы можете понять и оценить скрытую за кулисами работу по производству виски мирового класса.

Среди крепких алкогольных напитков ирландский виски является одним из самых значимых после шотландского.
Винокурня Bushmills производят в основном три различных типа виски:
1) Первый - это оригинальный Bushmills, смешанный виски, изготовленный из односолодового виски на 55%, производимый здесь, на самом заводе Old Bushmills. 45% зернового виски производится на заводе Midleton Distillery.
2) Второй - есть виски Black Bush, который представляет собой купаж с более высоким процентным содержанием солода: используются 80% односолодового и 20% зернового виски, выдержанные в бочках из-под шерри на 70% и из-под бурбона на 30%.
3) И третий не менее важный: односолодовый виски Black Bush разного возраста и с разной историей созревания. Односолодовый виски 10-летней выдержки оставался на 90% из бочонков из-под бурбона как минимум десять лет, что дает нотки ванили, меда и молочного шоколада. Шестнадцатилетний Bushmills выдерживается в бочках из-под хереса из-под бурбона и Олоросо в равных объемах, замужем и выдерживается в бочках для портвейна еще несколько месяцев. Комбинация из бочонков Олоросо и Бурбона также является основой односолодового виски Bushmills 21 год: через 19 лет виски, выдержанный в этих бочках, переливается в бочонки Мадейры еще на 2 года созревания. Глубокие ароматы сухофруктов, изюма, специй, солода и орехов характеризуют этот премиальный выпуск односолодового виски Bushmills.

подробнее в статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены