Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 городов, которые нужно посетить в Сицилии

Сицилия является один из самых богатых историческими и архитектурными достопримечательностями. Эта статья будет посвящена пяти красивым и полным истории городах.  городов, которые нужно посетить в Сицилии
Первым рассмотрим город Палермо.

Этот город предназначен для семейного отдыха. Начать можно с оперного театра Массимо. С 1999 года театр работает беспрерывно, до этого он был закрыт на реставрацию.

С детьми можно посетить музей Марионеток, где есть экскурсии, как их производят. Еще будет интересна школа по производству мозаики, там проводят экскурсии для детей. Маленькие сладкоежки могут полакомиться марципаном. Лучшие кондитеры устраивают для детей мастер – классы по приготовлению марципановых изделий, которые они лепят и расписывают.

 городов, которые нужно посетить в Сицилии
Город Корлеоне.

В первую очередь знаменит тем, что был центром всемирной мафии. В этом городе есть музей, посвященный мафии, там представлены фотографии с мест преступления. Так же документы и видео показывающее, как судебные органы вели расследования, что бы доказать вину Cosa Nostra.

Очень интересен дворец, построенный в 18 веке короля Фердинандо Бурбона. Интересно будет осмотреть церкви и палаццо, построенные в стиле барокко.

Читать далее

Это интересно
0

13.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 512  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены