Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3321 участник
Администратор TV


Модератор Butterflyman

Последние откомментированные темы:

20240424115628

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Путешествие по Крыму. Каменные обитатели пляжа «Любимовка»

Каждый год в середине весны в душе зарождается желание: «Скорее бы, лето! Оказаться бы на пляже, понежиться на солнышке, поплавать, понырять». Жителям приморских городов, к которым относимся и мы, в этом плане повезло.

И если поплавать и понырять в середине апреля отважится далеко не каждый, то посидеть на пляже под музыку волн и подышать морским воздухом под крики чаек любят многие севастопольцы. Особенно, если за окном прекрасная погода – яркое солнце и вполне комфортная температура.

Мы не смогли в теплый апрельский день сопротивляться зову моря и отправились на один из пока еще диких пляжей западного побережья Севастополя – пляж «Любимовка». Это, на наш взгляд, лучшее место отдыха в окрестностях города для любителей песочно-галечных пляжей. Сам пляж условно можно разделить на две зоны. Галечная, состоящая из небольших округло-продолговатых камней, как бы появляется непосредственно из морских волн и через несколько метров переходит в мелкий «пушистый» песок, который очень приятно пропускать сквозь пальцы.

Читать далее о пляже "Любимовка" ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены