Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В погоне за Синей Птицей: простые секреты счастья

Каждый человек задается вопросами: как улучшить свою жизнь, как получить счастье? Многие стремятся узнать секреты счастья и поймать удачу за хвост, как будто это пресловутая Синяя Птица. Кажется, что все дело только в ловкости рук.

И если вы, дорогой друг, способны по крупному мечтать о Синей Птицей, живущей на вершинах, тогда примите мои простые секреты счастья. Элементарные 10 секретов счастья для тех, кто стремится улучшить качество жизни:

1. Счастье не для робких. Будьте смелыми, не робейте перед большим кушем или Синей Птицей. Счастье приходит только к тем, кто не боится больших высот.

2. Счастье пугливо. Будьте скромными и не будьте наглыми. Наглость второе счастье, но не первое. Наглые «берут свое», но не становятся счастливыми. Ведь счастье — это птица, которую можно спугнуть.

3. Счастье не для гордых. Не гордитесь, а то залюбовавшись собой в зеркале, просто «провороните» свое счастье.

4. Счастье для богатых. Переносите стойко невзгоды и потери. Миллионеры — это те люди, которые проигрывали множество раз, и все равно ставят на жизнь по крупному.

5. Счастье на вершине. Идите вперед и вверх. Счастье живет на вершине горы. Синяя Птица не живет у подножия.

6. Счастье для внимательных. Будьте бдительны ваше счастье могут украсть. Если вы решили, что поймав чудо-птицу, вы сможете отдохнуть на полпути или расслабиться, вы потеряете свое счастье.

7. Счастье хрупкое. Оно пугливо как птица, нежное как мотылек. Не сжимайте крепко кулаки, счастье — мотылек, если захочешь его удержать, сожмешь кулак и раздавишь, убьешь хрупкое создание. Счастье не может жить в напряжении и в удушливых объятиях;

8. Счастье драгоценно. Его не купишь задешево, его даже не купишь задорого. Его, как птицу, нужно изловить, приручить, согреть своим теплом. Трудитесь над своим счастьем

9. Счастье в любви. Любите просто так. Счастье это награда за просто любовь

10. Счастье это подарок. Вы можете получить свое счастье просто так, даром. Только нужно выполнить предыдущие 9 пунктов.

И тогда вы получите свое счастье в награду, почти даром. Ведь этот подарок вы уже заслуживаете.

 

Как сохранить здоровье печени и спасти её от разрушения?

Это интересно
0

30.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены