Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
237 участников
Администратор Stanislav Odincov

Последние откомментированные темы:

20240420194113

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как ускорить изучение английского в 4 раза

Vocabulary – словарный запас. Первая проблема изучающих и она же и последняя для тех, кто,  столкнувшись с ней на первых порах, просто бросает изучение.

Позвольте привести пример из практики. У меня была студентка. Назовем ее Елена. У нее на уроках всегда была с собой толстая общая тетрадь, в которую она записывала новые слова и выражения из учебника и те, которые она слышала от меня. Она была настроена решительно и считала, что все слова из тетрадки ей пригодятся, и она непременно будет ими пользоваться.

Елена была успешной бизнес леди и мои уговоры бросить это бесполезное занятие ни к чему не привели. Иными словами, ее решение казалось ей правильным.  Она сказала, что так привыкла и это самый верный способ запомнить английские слова. Как вы думаете, получилось ли у Елены постоянно зубрить слова из тетради? Правильно – нет. Ей постоянно что – то мешало. И она все время откладывала это занятие на завтра. Между тем, слов в тетради становилось все больше, и вот Елена завела вторую тетрадь, потому что в первой уже не было места. Вскоре решительность Елены, сменилась разочарованием.

Что же делать? -  спросите вы. Как запоминать слова?

Я отвечу на ваши вопросы прямо сейчас.

                                                      Узнать подробнее прямо здесь и сейчас

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.04.2015 , обновлено  09.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 766  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены