Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
237 участников
Администратор Stanislav Odincov

Последние откомментированные темы:

20240423153250

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайна «огненных бриллиантов»

27 марта этого года в пустынной местности штата Орегон (США), неподалёку от небольшого населённого пункта Бонанза, произошёл инцидент, уже занесённый в документы организации MUFON под номером 64286.

 

Некий турист, чье имя пока не разглашается, вышел ночью из палатки, разбуженный «странным потрескиванием». Попытался включить карманный фонарь, чтобы разглядеть источник звука, — тот не работал. Неожиданно увидев в нескольких десятках метров от себя объект в форме ромба, «парящий над землёй и испускающий чёрно-фиолетовое свечение», мужчина «попытался отогнать пришельца, выстрелив в него из травматического пистолета». Не сработала и механика. Далее всё произошло как в случае с Кэш и Лэндрумами, считающемся одним из самых загадочных в истории контактов с НЛО…

Что случилось в Техасе?

Ромбовидный НЛО

Для того чтобы немного заинтриговать читателей, отвлечемся пока от недавнего события близ местечка Бонанза и вкратце напомним обстоятельства случая, произошедшего с Кэш и Лэндрумами.

Вечером 29 декабря 1980 года Бетти Кэш решила съездить в ресторан в город Дейтон (Техас) вместе с Викки Лэндрум и её семилетним внуком Колби. Поехали на автомобиле через лес. Примерно в девять часов вечера все трое заметили в небе светящийся объект, который быстро спустился на высоту деревьев и завис над дорогой на расстоянии чуть более 40 метров от очевидцев (женщины впоследствии сообщали, что объект имел множество граней и походил на бриллиант). Из его нижней части вырывались языки пламени и раздавались звуки, напоминающие шум форсунки. От объекта исходил жар. Машина, на которой ехали женщины с ребёнком, нагрелась так сильно, что Кэш не смогла прикоснуться к её дверце.

ПРОДОЛЖЕНИЕ  на Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

24.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 609  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены