Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересуетесь эзотерикой? Прочтите данную книгу!

 

Здравствуйте. Что Вы узнаете из данной книги:

 

Глава 1. Введение в мир энергии: Первое знакомство; Биоэнергетика. Вопрос терминологии; Что такое медитация; Управляемое воображение — ключ к работе с подсознанием ; Получение знаний из тонкого мира; Медитация «Отключение от знания»; О физическом и духовном; Как видеть энергию; Вхождение в энергию; Медитация «Вхождение в энергию универсального знания»; Медитация «Выход из энергии универсального знания»; Чтение энергии; Медитация «Наполнение энергией».

 

Глава 2. Вопросы возникающие на духовном пути: Что такое просветление. Учителя и ученики; Медитация «Расширение сознания»; Добро и зло. Совесть; Роль сомнения. Реальность и иллюзии; Жизненные спирали; Медитация «Выход на новый уровень сознания»; Материальный достаток и духовный путь; Медитация «Ваше место в жизни»; Эмоции и взаимоотношения; Дети и родители; Система исправления.

 

В книге даются базовые техники (медитации) управления энергией, основные законы взаимодействия с Тонким миром. Книга подойдет как для новичков, так и для тех, чьи способности проявляются на практике. Здесь вы найдёте объяснение процессов, происходящих в Духовном мире. Книга даёт ответы на вопросы о том, зачем заниматься своим развитием и как делать это правильно, с пониманием этапов развития и удалением причин появления проблем в жизни.

 

Скачать книгу БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

29.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены