Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хитрый сапер

 Хитрый сапер

На дне рождения у нашего редактора — Тамары, собралась куча телевизионного народа. Ели, пили, мучили гитару, даже в ассоциации играли. Под вечер включили какой-то американский боевичок, чтобы испытать подаренный видеопроектор и любовались вполглаза. 

  Точнее – мужчины смотрели, а женщины любовались, отвлекаясь на курение и сплетни. Дошло дело до классического голливудского эпизода, где положительный герой весь потный от волнения, склонился над бомбой. Секунды тикают, а он все не может решиться – «Красный? Зеленый? Нет все-таки красный! А может черный? » В последнюю секунду отрезает желтый и естественно — спасает мир. 


 Все облегченно вздохнули, а Миша – муж именинницы раздраженно встал и пробурчал: — Вот ужас-то, чего только не покажут. Пойду покурю, а то никаких нервов на них не напасешься. Я говорю: — Такая вот сила искусства. — Искусство - искусством, но они бы хоть со специалистами посоветовались, перед тем, как сценарий писать. Ну ладно он без парашюта упал в глубокий снег и не разбился – поверю, всякое бывает, но обезвреживать бомбу, дергая за проводки… полный бред. 

  Читать далее "Хитрый сапер"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены