Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240417002148

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кастрация перед концертом

Кастрация перед концертом

Вот какой случай имел место быть на одной из погранзастав. Было там свое подсобное хозяйство: свинарник, коровы, два быка красной датской породы, и еще ульи с пчелами, около 30 домиков (гордость и хобби начальника заставы). 
В тот воскресный день на заставу должны были приехать гости из округа по случаю завершения строительства новой казармы. Приехал автобус с музыкантами, выстроили сцену, музыканты готовились к выступлению... 


Прапорщик-начхоз давно уже вынашивал планы по кастрации старого быка, поскольку бык уже не проявлял должного внимания к буренкам, а излишки сексуальной энергии выплескивал в агрессивности к "обслуживающему персоналу". 
Бык был не просто большой, это было чудище весом в 11 центнеров. По мнению прапорщика, кастрация его бы успокоила, а с положенными обязанностями справлялся второй бык - помоложе и чуть поменьше в размерах. 
По этому случаю были заготовлены большие садовые ножницы, литр зеленки и кувалда средних размеров, предварительно обмотанная ветошью. Прапорщик взял в помощники солдата.


План был такой: солдат становится с кувалдой у головы быка, прапорщик с ножницами и зелёнкой - сзади. По сигналу прапорщика, солдат что есть мочи бьет быка кувалдой по лбу, бык падает без чувств, а в это время ему ножницами производится хирургическая операция. Все вроде правильно было рассчитано...
Прапорщик на исходной позиции дает отмашку солдату - солдат со всей дури размахивается 10 килограммовой кувалдой, и в это время головка слетает с ручки, а солдат по инерции опускает на лоб быка ручку от кувалды. 


Слышен тихий "тюк" (бык при этом ударе даже не зажмурился). Прапорщик, решив, что "наркоз" уже подействовал, одним махом отрезает быку ненужные тому причиндалы.
Что было после этого - фильмы Стивена Кинга отдыхают. Рев разъяренного быка, помноженный на эхо в горах, был слышен за многие километры. Как потом рассказывали пограничники сопредельного государства - у них кровь стыла в жилах. 


Бык, порвав верёвки, выбежал из хлева, но не в открытую дверь, а проломив две бревенчатых стены, хлев разлетелся в щепки, как после попадания в него 500 килограммовой авиационной бомбы. Все что попадалось на его пути, независимо от размеров и веса, оказывалось у него на рогах - ворота части, сетка-рабица, белье, сушившееся позади домиков для семейных офицеров, деревянная лестница. Особенно долго он бегал с барабаном на шее, вернее с тем, что от него осталось. 


К счастью, личный состав заставы оперативно среагировал, кто-то успел забежать в казарму и в штаб, хотя это не гарантировало безопасности. Сообразительные же смекнули, что лучше такое стихийное бедствие пересидеть на деревьях, по их убеждениям быки по деревьям не лазают. 
Читать далее "Кастрация перед концертом"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены