Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Всего две буквы

Всего две буквы

Это было в середине 80-ых годов. На военной кафедре Московскогоинститута электронного машиностроения из нас готовили командиров взводоврадиорелейной связи. Однажды утром на разводе завкафедрой спрашивает,есть ли среди нас художники. 
Чтоб свинтить с занятий, художникомназовется любой. Быстрей всех срабатывает реакция у Семенова (да и стоялон к полкану ближе всех): "Я! Я художник!". "Освобождаю вас от занятий,займетесь изготовлением транспаранта" - говорит полкан. 

СчастливыйСеменовгордо смотрит на завистливые лица сокурсников.Оказалось, что какой-то самый главный генерал над войсками связи тех летВ.В. Белов изрек мудрость: "Связь - это нерв армии." И вот эту мудростьрешено было зафиксировать на большом красном транспаранте белыми буквамии повесить на видном месте на этаже военной кафедры. Чтобы всегражданские штафирки видели какие военные умные, а сотрудники кафедры(кадровые военные) гордились.

Все буквы были уже вырезаны из белой бумаги "художником" с другогофакультета, у которого военка на день раньше. Натянутая на деревяннуюраму красная ткань уже лежала на столе в отдельной аудитории. То естьСеменову оставалось только приклеить буквы, которые составят фразу сподписью - "СВЯЗЬ - ЭТО НЕРВ АРМИИ"ГЕНЕРАЛ В.В. БЕЛОВ

Да, именно так, одинаковыми большими белыми буквами. Семенов за 15 минутразметил положение всех букв, разложил их по ткани, несколько специальноперекосил (типа процесс идет), бросил сверху линейку (типа сложныйпроцесс идет) и радостный пошел тусоваться с девочками, пить пиво, ну ивообще, убивать время до вечера. 
Читать далее "Всего две буквы"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены