Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наконец-то!!! Только вот школьники на каникулах и кто где...

 

 

 

Президент России ответит на вопросы школьников в программе «Недетский разговор с Владимиром Путиным», которая выйдет в эфир 21 июля на НТВ и на сайте НТВ.ru. Глава государства посетит образовательный центр «Сириус» в Сочи, где напрямую пообщается со школьниками из 66 регионов России. Ученики также могут задать свои вопросы через официальный аккаунт НТВ в соцсети «В контакте»: http://vk.com/ntv. «Самые интересные вопросы, присланные нашими юными зрителями, попадут в программу», – обещает телеканал.

Центр «Сириус» создан фондом «Талант и успех», учрежденным 24 декабря 2014 г. Как ранее сообщали «Ведомости», его учредителями выступили давний знакомый президента Владимира Путина музыкант Сергей Ролдугин, главный тренер сборной страны по фигурному катанию Александр Горшков, художественный руководитель Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской государственной филармонии Юрий Темирканов, председатель Федерации хоккея Московской области Валерий Каменский, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, Станислав Смирнов, директор Московского центра непрерывного математического образования Иван Ященко и Елена Шмелева, в тот момент исполнявшая обязанности декана Высшей школы управления и инноваций МГУ. Попечительский совет фонда возглавил сам Путин.

Как утверждает источник «Ведомостей», близкий к администрации президента, и бывший федеральный чиновник, Кремль продолжает поиск образа будущего, с которым Путин мог бы пойти на выборы-2018. До сих пор успехом он не увенчался. Ранее собеседники отмечали, что проблемы молодежи могут стать одной из главных тем президентской повестки.

Это интересно
0

18.07.2017 , обновлено  18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены