Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Родинки по знаку зодиака

 

С астрологической точки зрения, человеческое тело делится на двенадцать зон. За каждую отвечает определенный знак Зодиака. Родинки в том или ином месте – это своего рода отметина, благодаря которой можно многое понять о человеке, узнать его слабые и сильные стороны и даже сказать, какое будущее его ждет.

ОВЕН
Зона ответственности Овнов – это голова. Щеки, лоб, уши, нос, глаза – осмотрите внимательнее эти части тела, и подноготная Овна будет как на ладони. Родинка притаилась на носу — представителю этого знака придется пережить бурную молодость. Возможен уход из дома, разлад с родителями, связи с дурной компанией, метания в поисках самого себя. Хуже всего придется тем, у кого родинка «прописалась» на переносице. Родинка в области глаз – знак того, что человеку сложно контролировать свои эмоции. Родинка на ухе говорит о высокой самооценке и склонности к хвастовству, на лбу – о целеустремленности, а на щеках – о страстности натуры.
ТЕЛЕЦ
Родинки на шее у Тельца – счастливая отметина, поскольку знак Зодиака отвечает именно за эту часть тела. Перед вами человек упрямый, консервативный, знающий себе цену. Что бы он ни делал, ему нужно быть уверенным в завтрашнем дне. Он не станет затевать новое дело, пока не убедится, что оно приведет его к успеху. Финансовое благополучие – вот главная цель его жизни, к которой он будет идти всю жизнь и которой обязательно добьется. Из мужчины с родинкой на шее выйдет отличный бизнесмен, а из женщины – бизнесвумен. Им по плечу открытие собственного ресторана, гостиницы, магазина.
БЛИЗНЕЦЫ
Этому знаку соответствуют руки, кисти, плечи, ключицы. Метки на руках и кистях указывают на доброжелательный, веселый нрав. Такие люди стараются не принимать проблемы близко к сердцу, быстро отходят и переключаются на что-то новое. Легкие на подъем, они так же легко вливаются в любой коллектив, быстро обзаводятся друзьями, не теряются в большой и шумной компании. Чем больше на руках и кистях родинок – тем лучше для Близнецов. А вот родинки на плечах – знак неблагоприятный, означающий груз нерешенных проблем, которые могут передаваться из поколения в поколение. Сюда же можно отнести и родинки на локте – символ прожигателя жизни.
РАК
Грудь – вотчина Рака. Родинки в этой области усиливают его жизнеспособность, повышают стрессоустойчивость, укрепляют здоровье и семейные узы. Мужчины с родинками в этой зоне с детства тянутся к матери, уважают старшее поколение, боготворят свой дом и мечтают о любящей и заботливой второй половине и детях. Как правило, они становятся образцово-показательными мужьями и отцами. Женщины с родинкой на груди имеют все шансы обрести полноценную, крепкую и стабильную семью. Их материнские чувства порой выплескиваются через край, чего с лихвой хватает на . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены