Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подключиться к своему Ангелу-Хранителю

Как подключиться к своему Ангелу-Хранителю

Люди часть думают, что для того, чтобы связаться и услышать Ангела-Хранителя, нужно быть особо верующим, святым или экстрасенсом. На самом деле это не так. По словам эзотериков, мы все изначально рождаемся со своим Ангелом-Хранителем. И они всегда с нами и всегда заботятся о нас.

Помощь Ангелов-Хранителей помогает нам оставаться на связи с Источником, в то время как поддержка членов семьи и друзей помогает не заблудиться на нашем пути. Вот несколько советов о том, как связаться с Ангелом-Хранителем и получить от него помощь.

1. Буквально просите его о помощи

Просто просить Ангела-Хранителя помочь нам, это одна из самых сильных наших духовных практик. Когда мы настойчиво просим их, они никогда не смогут нам отказать. Таким образом, если вам нужна помощь – попросите об этом в любое время и в любом месте. 

Не беспокойтесь о том, что вы просите слишком много. Ангелы существуют вне пределов времени и пространства и отвечают всем с безусловной любовью. При этом не обязательно использовать какие-то особые молитвы или заклинания, вы можете придумать свои собственные.

2. Настроиться на Ангела-Хранителя

Если вы впервые пробуете связаться с вашим Ангелом-Хранителем, первое время связь может быть едва заметной и не ощутимой. Однако она станет все более явной при регулярном опыте. Выделите себе раз в сутки определенное время в определенный час дня или ночи и используйте это время для медитации и попытки связаться с вашим духовным хранителем.

При регулярной медитации вскоре обязательно ощутите незримое присутствие рядом с вами чего-то особого. Большинство людей, узревших эту связь, называют ее захватывающим опытом. Но на самом деле это обычная часть вашего духовного просветления. В какой-то момент вы даже можете попробовать узнать их имена, а во время этой медитации вы также глубже оцените тех, кто находятся рядом с вами и кто любит и помогает вам как мужу, жене или родителю.

3. Ответы

На самом деле любая ваша молитва будет иметь ответ, вы просто можете не понять его или не заметить. В этом случае попытайте стать более внимательным и попытаться видеть вещи ясным взором. И поверьте, вы ощутите его. При этом имейте терпение и не представляйте себе заранее, как это будет выглядеть. И не задавайте за раз слишком много вопросов.

А еще вы всегда получите ответы тогда, когда будете готовы к ним.

4. Как распознать ответы

Ответы, поступающие от наших духовных защитников и наставников, могут принимать разнообразные формы. Это то, что некоторые люди зовут «Знаками судьбы». Иногда вы можете услышать ответ в виде мысли, промелькнувшей в вашей голове, или вы можете задать вопросы, подразумевающие лишь ответ Да или Нет и после этого прислушайтесь к себе и ощутите, к какому варианту вас больше располагает.

Со временем и практикой вы начнете разбираться в себе и понимать, что означают те или иные ощущения. Вы также можете понять ответ после сеансов медитации или после периода размышления он возникнет у вас в голове как включившаяся лапочка.

В других случаях вы можете случайно наткнуться на нужные строчки в книге или подслушав чужой разговор. Эти ответы помогут вам преодолеть трудности, вдохновят во время кризиса и помогут вам стать лучшим человеком.

Также, прося своего Ангела-Хранителя о помощи, следите за повторением ключевых слов, которые возникнут после этого в вашей жизни в виде услышанной песни, наклейки на бампере машины или ваш друг неосознанно для себя скажет вам слова, переданные для вас вашим Ангелом-Хранителем. 

источник

Это интересно
+1

21.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены