Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Желания исполняются, когда уже не надо, потому что вы расслабляетесь!

Почему важно больше прислушиваться к сердцу, чем к уму и жить ощущениями, чем размышлениями? А просто потому, что от этого и зависит скорость и качество исполнения наших желаний. Да и вся наша жизнь в целом. Вернее то, как вы себя в ней ощущаете – в напряжении или в расслаблении.

Часто можно услышать, что человек делает все возможное для того, чтобы приблизить желаемое, однако, это ему никак не удается, либо удается, после того, как он потратит массу времени, сил и нервов. Почему так получается?

Потому что слишком велика важность желания. Не ждите сильно. Хотеть нужно сильно, а ждать – не очень! Постоянно помнить о своем желании, но не нервничать и не дергаться: «Когда? Ну, когда же?».

Все исполняется, когда вы не цепляетесь за это! Не страдаете от отсутствия чего-либо, не жалуетесь на несправедливость мира, а просто понимаете, что вы достойны всего самого лучшего. И вы ПРИНИМАЕТЕ то, что есть и ПОЗВОЛЯЕТЕ себе иметь что-то большее и лучшее. Когда вы ПОЗВОЛЯЕТЕ, вы расслабляетесь и перестаете предъявлять претензии к миру и диктовать условия.

Достаточно разжать лапки и ПОЗВОЛИТЬ  миру положить в них то, что вы хотите. Как это сделать? Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены