Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создаём слайд-шоу с помощью стандартного приложения Windows

Что ни говори, а технический прогресс — штука хорошая. К примеру, если раньше для редактирования фотографий требовались услуги профессиональных ретушёров и мастеров фотомонтажа, то сегодня достаточно обычного персонального компьютера. Даже специальное приложение ставить не нужно — Windows 10 позволяет не только просматривать фото, но и даже делать слайд-шоу с ними с помощью стандартного приложения.

 

А если точнее, то новая версия программы «Фотографии» — это не банальный просмотрщик графических файлов, а удобный инструмент, позволяющий их просматривать, каталогизировать, редактировать. Причём как фото, так и видеоконтент. В том числе создавать эффектные слайд-шоу, используя различные варианты переходов из встроенной библиотеки.

В этой статье я научу вас пользоваться основными приёмами и функциями стандартного приложения «Фотографии» в Windows 10 и создавать с его помощью различные слайд-шоу несколькими нажатиями на кнопку мыши. Эта программа позволит вам избавиться от необходимости установки мощных графических редакторов, большинство из которых к тому же являются платными. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены