Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Судьба и характер по гороскопу крови

Судьба и характер по гороскопу крови

Судьба человека зависит от его группы крови. Она влияет не только на жизнедеятельность человека, но и его характер. Люди с разными группами крови могут испытывать внутренний дискомфорт при общении друг с другом, не догадываясь, почему они несовместимы физиологически и психологически. Оказалось, отношения и судьбы людей определяются группой крови не меньше, чем энергетикой зодиака.

Интересно, что наиболее терпимой к другим группам крови оказалась первая группа, наиболее агрессивной – четвертая. Кто вы по гороскопу крови?

I группа

Эти люди относятся к стихии Огня. Они быстро становятся неформальными лидерами, в том числе и лидерами мнений, стремятся прийти к власти, причем делают это целеустремленно и методично. Вера в свои силы, эмоциональность, импульсивность и завидная энергичность - именно эти черты преобладают в характере огненного человека. Неуемная жажда жизни и веселье могут быстро сменяться проявлениями ревности, амбициозности и абсолютным неприятием любой критики. Если им не сопротивляться, можно полностью попасть под их влияние.

II группа

Всеми действиями обладателей этой группы крови движет энергия Воздуха – они так же ветрены, как и покровительствующая стихия. Тем не менее, именно воздушные люди способны подарить вдохновение, веру в себя и замечательное настроение всем остальным знакам. Это отличные приспособленцы, отличающиеся завидным терпением и умением найти позитив в любой ситуации, порядок и спокойствие – практически все, что необходимо им для счастья. С другой стороны, это активные борцы за справедливость, долг и честь, готовые оказать любую поддержку в трудную минуту.

III группа

Люди Земли практичны и рациональны, а богатое воображение способствует развитию изобретательности – жить с ними весело, комфортно и удобно, в особенности, если учесть, что они надежнее скалы. Как правило, это тонкие натуры, философы, которые предпочитают работать на себя и концентрируются исключительно на своем благе, мало считаясь с мнением окружающих.

IV группа

Родившиеся под знаком Воды, как и она сама, непредсказуемы – при внешнем спокойствии в глубине может происходить настоящая буря. Они одновременно уравновешены и при этом тянутся ко всему новому и неизведанному, тактичны и при этом обладают искрометным чувством юмора. Одним словом – всеобщие любимчики. Несмотря на нелюбовь к конфликтам и искреннее дружелюбие, часто проявляют излишнюю резкость. Тем не менее, это не мешает им прийти на помощь и вытащить другого человека даже из очень затяжной депрессии. Свое счастье находят в работе, хотя и определяются с направлением деятельности достаточно долго.

Взаимоотношение между группами

Полная гармония в отношениях царит между людьми одной группы крови. Взаимное притяжение испытывают люди 1-й и 2-й группы крови (формула 1+2).

1+2: Огонь и Воздух вместе дают вспышку Огня, энергии и здоровья, подпитывая друг друга и дополняя. Но в совместной жизни им сразу надо договориться о независимости и разделении ролей.
Люди Огня (1-я группа) принимают на себя роль лидера. А люди Воздуха (2-я группа) проявляют инициативу в обыденной обстановке.

3+4: Люди 3-й и 4-й групп крови неплохо дополняют друг друга. Прагматики 3-й группы хорошо себя чувствуют рядом со спокойными и уравновешенными людьми 4-й группы крови.
Одни играют роль лидера, другие дают им силу и надежную опору. Но им надо обязательно отдыхать друг от друга.

1+3, 2+4: Между 1-й и 3-й, 2-й и 4-й группами крови отношения складываются иначе. Они буквально убивают друг друга при длительном контакте.
Эти пары могут сотрудничать только непродолжительное время. Они могут побыть вместе только тогда, когда им надо встряхнуться от скучной жизни, придать ей блеск и свежесть. При продолжительном контакте вокруг них будет слишком бурный водоворот событий.

1+4, 2+3: Между 1-й и 4-й, 2-й и 3-й группами крови отношения еще более сложные, чем у предыдущих пар. Им надо быть очень осторожными при общении.
Следует избегать длительных контактов, чаще проветривать помещение, где они были вместе. А лучше жить раздельно. Тогда возможны успехи в совместной деятельности.

источник

Это интересно
+1

24.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены