Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ночное состязание

Ночное состязание

История про то, как много лет назад, когда я был молодым и глупым, попал я в сети студенческого турклуба, в составе которого шастали мы по всяким глухоманям Подмосковья, Кавказа и Крыма.

Однажды под новый год я решил чего-нибудь прикупить к обеду и с этой целью покинул уютную общагу. Как я попал в тот день в институт я не помню, но придя туда, я обнаружил столпотворение в холле, оказывается, пока я две недели зависал над сопроматом, наш турклуб почти в полном составе куда-то сваливал на зимний КСП (Комплексный сборный пункт).

Найти рюкзак и покидать туда все необходимое заняло минут пятнадцать. И вот так вот наплевав на все хвосты, я отправился покорять холмики легкодоступных гитаристок, в обилии присутствовавших на всех этих турслетах.

Долго ли сказка сказывается, да не скоро дело делается - сутки пути на поезде, потом еще полдня на автобусе и хрен знает сколько на лыжах. В общем, не помню, как насчет секса, но план затрахаться я выполнил по полной. Уверен, ходьба на лыжах по лесу без лыжни прекрасно заменяет сопромат, в том смыcле, что уже больше ничего не хочется - только пить и спать.

Читать далее "Ночное состязание"

Это интересно
0

06.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 57  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены