Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать зефир в домашних условиях

Среди всего многообразия разнообразных сладостей, вкусностей, десертов особое место занимает зефир домашний, рецепт которого передается по наследству. В статье представлен один из наиболее популярных и востребованных рецептов на основе агар-агар и яблочного пюре.

 

Качественный зефир человеку не вреден, по крайней мере, в разумных объемах. Понятно, что существуют некоторые ограничения по здоровью, например, сахарный диабет. В остальных же случаях данный десерт можно смело назвать полезным продуктом, поскольку он:

· способствует пищеварению;

· поднимает настроение;

· насыщает организм энергией;

· полезен даже детям, несмотря на сахар;

· легок в приготовлении.

 

Необходимость пару-тройку часов охлаждать зефир по-домашнему делает это блюдо решением выходного или праздничного дня, да и чаще кушать зефир не рекомендуется. Он должен оставаться желанным и вкуснейшим угощением, а не переходить в разряд повседневных.

 

Предлагаемый рецепт не является окончательным и безапелляционным. Некоторые ингредиенты в нем можно заменить по собственному желанию. Например, яблочное пюре любят далеко не все люди. Его можно убрать, добавив сливочный или, скажем, персиковый вариант.

В общем, пробуйте, и вы ни одной минуты не пожалеете об этом. <Читать далее>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены