Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

5 советов как исправить высокую загрузку процессора

#Многие пользователи Windows 10 заметили, что после определенных обновлений системы их компьютеры начинают работать медленнее. Это может вызвать серьезные проблемы при попытке использовать ваше устройство - приложения становятся вялыми, что-то начинает медленно загружаться и т. д. К счастью, у нас есть решения этой проблемы.

Даже если ваша система Windows 10 имеет высокую загрузку ЦП, мы здесь, чтобы помочь вам решить проблему. Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, описанные в нашем руководстве, чтобы вернуть себе полный контроль над вашей системой.

Максимальное использование ЦП - это не только небольшое неудобство, это на самом деле довольно опасно. Когда ваш компьютер работает под такой большой нагрузкой в течение длительного периода времени, он может начать перегреваться и повредить собственные части.

В частности, без надлежащей системы охлаждения ваш процессор может нагреваться до такого уровня, что аппаратное обеспечение может быть физически повреждено. Это может вызвать дополнительные проблемы и огромную потерю денег, так как вам потребуется заменить процессор и, возможно, другие части.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 20.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 62  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены