Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

10 советов по увеличению скорости вашего браузера

#Нет ничего, что вы использовали бы больше и о чем меньше думаете, чем ваш веб-браузер. Вы используете свой веб-браузер, чтобы проверять новости, фондовый рынок, свой банковский счет, спортивные команды, смотреть шоу и все, что вас интересует.

Добавьте расширения и приложения, доступные почти для всех современных браузеров, и вы Вам будет сложно найти хотя бы одно приложение, которым вы будете пользоваться чаще каждый день.

Несмотря на все улучшения, бывают случаи, когда ваш браузер просто не справляется с этой задачей. Если ваш браузер начинает работать медленно, как его ускорить?

Мы рассмотрим несколько шагов, которые помогут повысить скорость вашего браузера.

Начнем с простого. Некоторые из нас ненавидят закрывать старые вкладки, и это видно. Никогда не знаешь, когда захочешь снова открыть тот поиск, который ты делал три недели назад по своей любимой малоизвестной группе.

Проблема, конечно, в том, что некоторые из этих вкладок потребляют системные ресурсы. Вероятно, они не влияют напрямую на ваш браузер, но занимают дополнительную память, особенно если есть какие-либо динамические элементы, такие как видео или аудио. Слишком много из них открываются одновременно, и вы можете начать замечать, что все немного замедляется.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 20.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены