Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Переносим Windows 10 со старого HDD на новый SSD

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

«Стоит ли мне обновить свой компьютер сейчас?».

На вопрос некоторых друзей, у которых был медленный жесткий диск, я ответил «не совсем». Вместо этого обновите жесткий диск до твердотельного накопителя или замените твердотельный накопитель меньшего размера на твердотельный накопитель большего размера.

Вы обязательно увидите огромное изменение скорости запуска Windows 10 после перехода на более легкий, компактный и надежный твердотельный накопитель. Тем не менее, вам не нужно помещать все компоненты Windows в новый SSD.

Лучше всего установить операционную систему на высокопроизводительный твердотельный накопитель, а другие программы и личные архивы оставить на старом жестком диске с гораздо более емким хранилищем.

Затем вы получите большую выгоду от загрузки соответствующего программного обеспечения для клонирования SSD - EaseUS Todo Backup.

Это избавит вас от проблем, связанных с тем, что вы не знаете, как выполнить чистую установку Windows 10 на SSD, или сэкономить бюджет на магазине по обслуживанию компьютеров. Видя, что это зрелая часть программного обеспечения для автоматизированной миграции ОС Windows, каждый, у кого есть настольный компьютер или ноутбук, может справиться с задачей: мигрировать Windows 10 на SSD посредством клонирования раздела системного диска Windows с HDD / SSD на новый SSD.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 20.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены