Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Порча: на кого подействует, а кто под защитой

Порча: на кого подействует, а кто под защитой

Порча и сглаз считаются особыми энергоинформационными программами, которые внедряются в биополе человека, чтобы вызвать негативные изменения. Раз это энергетические программы, значит, ими можно противостоять укреплением своего биополя, уплотнением ауры при помощи голодания, постов, задержки дыхания, улучшения циркуляции энергии.

Благодаря техникам йоги или цигун происходит уплотнение биополя. Происходит сначала его очищение от негативных энергоинформационных программ, а затем биополе постепенно становится плотным и недоступным для негатива. Также укреплению биополя способствует контрастный душ или регулярные походы в сауну с бассейном.

В итоге, порча и сглаз не сможет пробить энергетическую оболочку уравновешенного человека с плотной аурой. Вместо того чтобы переживать о том, как снять порчу, полезнее заняться защитой от любых негативных программ и посылов. На это способен каждый человеку. Что необходимо сделать:

✔  регулярно очищать ауру;
✔  вырабатывать защиту при помощи уплотнения биополя;
✔  развивать энергетику, занимаясь энергопрактиками.

Не менее важно уделять достаточно времени саморазвитию и духовным практикам — медитация, пение мантр, молитвы. Занятие духовными практиками повышает частоту вибраций и защищает от негативного влияния, которым являются порча и сглаз, ведь они вибрирует на низких частотах.

Кто лучше всего поддается наведению порчи

Порча хорошо действует на человека, который по своим психическим качествам предрасположен к внушению. Как правило, это люди, которые находятся в состоянии невроза, а их большинство. Такие лица склонны к психопатическим и истерическим реакциям, к фантазированию, лживости, тревожности, мнительности, перепадам настроения. Порча отлично действует на людей, увлекающихся паранормальными явлениями и склонных к мистицизму.

На кого порча действует слабо или не действует вообще

Контактная порча вовсе не действует на глухого либо тугоухого. Не действует порча, если человеку мешают слушать посторонние звуки. Не действует порча на человека, слабо владеющего русским языком. Любая порча действует плохо на человека, находящегося в некотором измененном состоянии сознания — алкогольном, наркотическом, токсическом опьянении средней либо сильной тяжести; а также, страдающего душевной болезнью, в результате которой человек утрачивает способность к нормальному восприятию действительности. Плохо действует порча на людей, находящихся в таких эмоциональных состояниях, как отчаяние, гнев и т.п. Они либо не услышат, либо не поймут.

Какие знаки зодиака наделены защитой от порчи и сглаза

СТРЕЛЕЦ
Они обладают даром, который помогает им защитить не только себя, но и своих близких. Нарушить их энергетическую оболочку не может никто. При этом Стрельцы не интересуются магией или эзотерикой. Своими же способностями они пользуются сами того не осознавая.

СКОРПИОН
Они обычно обладают мощной силой мысли и слова, благодаря чему успешно манипулируют людьми. Делают они это с неподдельным удовольствием. Хоть у рожденных под этим созвездием и есть слабые места - их семья и здоровья - повлиять на них нелегко. Ванга также была уверена в том, что эти люди не такие, как остальные.

БЛИЗНЕЦЫ
Это очень сильные натуры, которые по случайности способны навести порчу на других людей. Они обычно критикуют других, указывая на малейшие недостатки. Близнецам стоит хорошо следить за своими словами и поступками, чтобы ненароком не ранить человека. Ванга считала, что они практически всегда проживают долгую счастливую жизнь благодаря своим силам.

РЫБЫ
Они сами сглазят кого угодно под влиянием гнева. Если Рыбы считают, что если человек недостоин их благосклонности, то ему можно причинять вред. У представителей знака также хорошо развита интуиция, благодаря которой они сразу выводят на чистую воду людей со злыми умыслами.

КОЗЕРОГ
Они, подобно Рыбам, сами могут навести порчу на другого человека. Никто не способен на них воздействовать, так как они сразу же раскусывают людей с нечистыми помыслами и избегают общения с ними.

ДЕВА
У них с рождения развиты паранормальные способности, которыми они часто пользуются. Все их мечты и желания непременно сбываются. Любое дело, которое они начнут, будет иметь положительный исход. Порчу на них можно даже не пытаться навести – это будет абсолютно бесполезно.

РАК
Это самый защищенный знак Зодиака из всех. На энергетическом уровне им не сможет повредить никто и ничто. Их защита скорее похожа на щит, который не могут пробить никакие сглазы. Кроме того, они очень удачливы по жизни и хорошо влияют на окружающих.

источник

Это интересно
+1

19.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены