Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обманывают тех, кто хочет похудеть?

 

 

 

 

Каждый человек хочет быть стройным. И желательно без строгих диет и утомительных упражнений. Понятное и предсказуемое желание, о котором знают, в том числе и мошенники. Также они знают то, что человек готов поверить во что угодно, лишь бы сбросить лишний вес. Ведь для некоторых полнота – настоящая проблема. Она мешает личной жизни и является причиной серьезных заболеваний. Однако каким бы сильным не было желание избавиться от лишних килограммов, помните, не все продаваемые сегодня средства для похудения предназначены именно для этого!

 

 

Миф №1 «С зеленого кофе можно похудеть»

 

Это не так. Зеленый кофе не снижает вес. И это не зависит тот того, с имбирем он или нет, под какой маркой и на каких сайтах продается. Зеленый кофе, в принципе, не способен привести к похудению. Почему? Спросим у специалиста – врача-диетолога Коваленко Елены Михайловны.

 

«Вся шумиха вокруг зеленого кофе появилась после того, как в одном американском телешоу один из участников сказал, что зеленое кофе содержит большое количество хлорогеновой кислоты, за счет которой якобы и происходит похудение. Однако как показали проведенные в дальнейшем исследования, наличие только одной хлорогеновой кислоты не гарантирует сжигание лишних килограммов. К примеру, эта же самая кислота даже в большем, чем в зеленом кофе, количестве содержится в таких продуктах, как арахис, подсолнечник и обычный растворимый кофе. Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-нибудь худел с арахиса? То, что зеленое кофе приводит к похудению, является ничем иным как очередной рекламной уловкой».

 

Миф №2 «Ягоды Годжи стройнят» Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены