Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отменить ночные набеги на холодильник

 

 

 

 

 

Часы бьют полночь. Принцесса превращается в Золушку, карета — в тыкву, а худеющая девушка — в обжору. К черту диету! Раз хочется — нужно есть. И побольше. Иначе сна не будет, а если уснешь — кошмары замучают.

 

Наконец-то бесконечный рабочий день подошел к концу. И вы смогли прожить его на пустой желудок. Честь вам и хвала. Теперь поскорей домой и спать. Больше ничего не хочется.

 

Казалось бы, все так, но почему-то не спится. Хочется чего-то, сами не знаете чего. И вот тут в голову вкрадывается преступная мысль: «Я не могу заснуть от голода. Нужно срочно что-нибудь съесть». Потом начинаются угрызения совести: «Каким щедрым оказался холодильник и какой несусветной обжорой я сама! Завтра сяду на строгую диету, а холодильник запру на замок. По крайней мере, на ночь. Вот только поможет ли это?»

 

Наедаясь на ночь, вы уподобляетесь борцам сумо. Помните, как они выглядят? Впечатляет, ничего не скажешь. Так вот, для этих японских спортсменов-тяжеловесов обильный поздний ужин — своеобразная диета, сидя на которой они целенаправленно набирают вес. Но зачем объедаемся мы, вечно мечтающие скинуть парочку килограммов?

 

Почему мы наедаемся перед сном? Узнать здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены