Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Магические свойства серебра

 

Серебро – это металл который известен очень давно и о целебной силе которого рассказано не мало. Пожалуй, нет в природе металла, который имеет столько положительных качеств.

Та женщина, которая носит серебряные украшения, становиться более обаятельной и сексуальной. А что касается мужчин, то им серебро также полезно, чтобы он не стал слишком сентиментальным и неуверенным.

Детям также полезно носить изделия из серебра. Так, небольшой медальончик, на котором будет изображен дракон, поможет уберечь детишек от различных неприятностей. Носить такой талисман следует на уровне сердца и одевать на шею.

Избежать приворота от колдовства поможет талисман, сделанный в форме солнца, на котором расходятся лучи. Оградить свое жилище от всевозможных неприятностей и колдовства поможет подкова или два кинжала, которые скрещены между собой. Один из этих предметов нужно вешать над входной дверью. Очистить помещения от скопившейся в нем негативной энергии, а также прочих отрицательных вибраций, помогут маленькие серебряные колокольчики.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ!

Это интересно
+3

11.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены