Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вязаные сарафаны — тренд лета 2017

Вязаная одежда является уникальным представителем гардероба любой современной модницы. И это не удивительно. Ведь, как правило, такая одежда выполнена в единичном экземпляре под заказ. Она не только стильна и практична. Она умело подчеркивает индивидуальность модницы, помогает превратить недостатки внешности в особенности.

В жаркую погоду выглядеть элегантно, женственно и в то же время чувствовать себя комфортно помогают вязаные сарафаны. Разнообразие моделей, оригинальные выполненные крючком или спицами узоры, широкая цветовая палитра позволяют женщине выбрать вязаный сарафан на любой случай.

Модельный ряд вязаных сарафанов очень велик. Длину, от соблазнительно короткой и до пола, модница выбирает сама, исходя из степени собственного комфорта.

Повседневные модели чаще всего имеют прямой или приталенный силуэт, открытую или закрытую верхнюю часть спины. В области линий горловины и плеч они могут иметь декольте различной глубины. Узоры обычно плотные по структуре и выполнены спицами или крючком. Такие модели, как правильно, имеют подкладку. Дополнить образ помогут стильные сумка и обувь.

Читать далее =>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 953  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены