Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как уменьшить душевную боль

Периодически каждый человек сталкивается с душевной болью. Она как зараза, которую можно подхватить в любой момент не понимая, почему именно с тобой это случилось. Боль может быть связана с конкретными вещами и трагедиями в жизни, а может появляться неожиданно, буквально на ровном месте, напоминая, что ты всего лишь песчинка в океане мироздания и не всё подвластно воле человека.

Хотя, почему же не всё? Нет ничего совершеннее человеческого интеллекта. И боль мы тоже можем контролировать.
Не хочу заниматься пространными философскими рассуждениями. На своем проекте я стараюсь передать информацию понятными словами о простых и эффективных способах сделать жизнь лучше, которые проверены на личном опыте. Слишком много сейчас информационного мусора вокруг, особенно в так называемых изотерических течениях и мне не хочется быть одним из источников, вещающим умные тексты, а по сути ни о чем.
Душевная боль человека может быть настолько сильной и изматывающей, что единственным желанием становиться заглушить её. А лучше избавиться на совсем и прямо сейчас. И совет, что время всё лечит, в данном случае плохой помощник.
В часы, когда было плохо мне, я бы всё отдала за то, чтобы встретить подобную статью с реальным рецептом избавления от боли. И кое-что мне удалось узнать об этом и проверить на себе, о чем скорее хочу рассказать.

Не спеши быть скептичным и думать, что причины твоей боли слишком серьёзны и тебе очень трудно помочь. Человеческая боль, независимо от причин появления, имеет общие корни и способ её уменьшения, который хочу предложить я, подойдёт для любой ситуации и боли, которую, возможно, ты испытываешь прямо сейчас.

Что такое боль

Говорят, время лечит. И это правда. Но больно ведь сейчас и сколько ещё придется это терпеть, теряя при этом здоровье и жизненные силы?
Важно понять-эта боль ваша и никто или ничто не сможет её уменьшить, лучше, чем вы сами. Та душевная работа, которую проделаете вы лично, не сравнится по своей эффективности ни с какой помощью самого крутого психотерапевта, дорогих антидепрессантов, алкоголя и других привычных болеутоляющих средств. Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 718  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены