Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вакцины. Делать или нет?

Вакцины. Делать или нет?

Раньше я безоговорочно верила в необходимость и пользу вакцин. Проблема выбора не стояла совсем. С чувством исполненного родительского долга делала все нужные детский прививки. Никаких побочных эффектов, слава богу, при этом не было. Также не слышала про плохие последствия прививок среди своих многочисленных знакомых. Зато помню одну историю, когда родители малыша, которого они принципиально не вакцинировали,  боялись его выводить в люди, чтобы он не подцепил случайно болезней, от которых не привит.

Но когда начинаешь придерживаться принципов здорового образа жизни, рано или поздно становится актуальной и проблема вакцинации. Приходится принимать решение, делать или не делать очередную прививку детям.

Лично себе никогда прививок от гриппа не делала. Хотя бывший работодатель, коммерческий банк охотно оплачивал эти прививки, и мои коллеги не менее охотно их делали. Такую вакцинацию никогда не понимала. А не проще ли повышать свой собственный иммунитет или хотя бы не гробить его. Ведь он для этого и нужен, чтобы справляться с подобными болезнями. Если постоянно себя искусственно иммунизировать от таких болезней как грипп, то что тогда делать естественному иммунитету, который как раз и нужно укреплять, только это делается не прививками.  Но это так, отступление на предмет моего любимого здорового образа жизни, но поговорить хочу о детской вакцинации. Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены