Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Существует ли женская дружба? Психология отношений между женщинами

Подруга выслушает, посоветует, разделит и горе и радость. Все это можно отнести к идеальным отношениям между подругами, что, к сожалению, встречается не так часто, как хотелось бы.

Чаще всего, женская дружба носит характер временного явления. Это как договор, подписанным двумя руководителями государств. Он будет существовать, пока выгоден обеим сторонам. Как бы «некрасиво» это не звучало, на практике, женщина поступает исходя из личной выгоды.

 

Психологи выделяют такие типы взаимодействия между женщинами:

1.Коммуникативный тип. Сюда относятся подруги, которые время от времени встречаются «поболтать», сходить в кино, на шоппинг, провести время.

2.В нужном месте, в нужное время. Этот тип дружбы возникает по стечению обстоятельств. Например, на время учебы, или командировки. В подобных обстоятельствах дружба может стать крепкой, а может так и остаться на «поверхности». Люди могут разойтись дальше по жизни, или поддерживать отношения.

3.Соперница. Как ни парадоксально, но бывает и так. Распространенный пример: нравится один и тот же мужчина. Перед женщинами встает выбор — или подруга, или парень. Как правило, любое соперничество между женщинами разрушает дружбу.

Читать далее!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1072  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены