Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

6 ошибок жены в браке

В этом списке не банальные ошибки. Здесь не будет «Слишком много слез» или «Делать из себя домохозяйку». Только то, что вы реально можете исправить сразу, как найдете в своем поведении.

Пара слов сначала. Вы каждый день (или почти каждый) общаетесь с мужем. У вас есть привычное поведение. Изменить его  — сложно без контроля психолога. Проще добавлять что-то новое, усилием воли. Именно так и делайте. В этой статье вы найдете общее описание ошибок. Каждой ошибке позже я посвящу отдельную статью.

То, что все названия начинаются с буквы «С» — почти совпадение.

  1. Секс — это мало!

То, что у вас – общая спальня, еще не значит, что вы близки. Надо касаться друг друга при каждом удобном случае. Вы себе даже не представляете, насколько тщательно вы избегаете случайных прикосновений. Даже с мужем. И уж конечно, вместо «Чмоки-чмоки» утром, уходя на работу – нормальный поцелуй. Помните, в известном фильме: «Да какие … чмоки?»

  1. Соперничество

У должность – должность, а вы – домохозяйка? Отлично! Даже не думайте, что у кого-то в этом мире есть право сравнивать ваши достижения и его. Если кто-то из ближних этим грешит – разочарованно посмотрите на провокатора и скажите: «Именно из-за сравнивания мужчин и женщин появляются агрессивные феминистки! Которые бегают по улице с голыми…частями тела». У мужа и жены – разные роли, разные цели и разные критерии успешности.

  1. Сарказм

Помните рекламу: «Что сидим, кого ждем?» и раздраженное-надменное лицо жены. читать далее...

 

Это интересно
0

20.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 2749  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены