Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отношения женская стихия. Но почему так трудно разобраться

У любой женщины всегда существует главная проблема – это или отсутствие мужчины, или отношения с этим самым мужчиной.
Мы всегда купаемся в эмоциях, связанных с развитием отношений с противоположным полом. Это начинается ещё в раннем возрасте. Отношения-наша стихия, нам скучно без них. Все женщины ещё с молоком матери впитали понимание тонкостей и премудростей того, как себя вести с мужчиной. Почему же тогда именно отношения для нас всегда остаются самой большой проблемой и болью. Почему так много вопросов на которые мы не знаем ответов.
Женщина ещё пытлива по своей натуре и склонна к саморазвитию, особенно в отношениях – ведь это наше все. Мы очень падки на всевозможных учителей, гуру, не устающих давать советы в виде книг, вебинаров, лекций, марафонов и много другой обучающей всячины.

Спекуляция на женском одиночестве и на женских проблемах с мужчинами в современном мире достигала максимальных высот. Общество давно уже не защищает брак и женщину. Но мы же как-то должны выполнять свою основную миссию, заложенную природой – продолжать род человеческий, пусть даже на инстинктивном уровне. Вот поэтому постоянно слушаем кого-то, а что ещё хуже, пытаемся немедленно воплотить чужие советы в жизнь, тем самым ставя в себя, чаще всего, в какое-то смешное положение. Всё потому, что, если тупо следовать советам и делать, как написано в книжке, или как говорит один из гуру отношений (почему-то именно мужчина), женщина забывает, какая она на самом деле и ведет себя не естественно, не так, как вела бы себя она настоящая.
При этом совсем не важно, ищешь ты мужчину, состоишь в отношениях, или хочешь вернуть любимого — мы все в этом, все в отношениях, и на каждую нашу проблему найдется череда советчиков и учителей.

Но…
Обучение и развитие — это действительно очень нужно и помогает расширить грани сознания и впустить новые возможности в свою жизнь.
Я не исключение. Меня отношения начали волновать ещё в школе, и по сегодняшней день я продолжаю постигать новые грани взаимодействия с противоположным полом. И это действительно всегда интересно и захватывающе — особенно если не драматизировать и относится ко всему с легкостью и юмором.

Прочитать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 690  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены