Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

8 продуктов для улучшения сексуальной жизни

С самого начала люди всегда связывали пищу и секс. Со временем мы экспериментировали с бесчисленными естественными афродизиаками, пытаясь развить наш сексуальный драйв. Некоторые продукты, такие как устрицы, оказались полезными, в то время как другие, такие как рог носорога, были слишком странными. Тем не менее, это простой факт — некоторые продукты способствуют улучшению сексуальной жизни.

Очевидно, что те, кто потребляют фрукты, овощи и пьют много воды, будут обладать здоровьем, таким образом, увеличивая и сексуальное влечение. Секс требует определенных питательных веществ, которые делают наш организм сильнее. Вот 8 продуктов, которые помогут вам быть готовыми к действию.

Овсяная каша
Эта скучная пища может быть не первой, которая приходит на ум вместе с мыслями о сексе. Но, на самом деле, овсянка способна оказать сильное влияние на вашу любовную жизнь. Овес содержит специальный тип белка бета-глюкан. Он, как было доказано, помогает снизить уровень холестерина на 23 %. Знаете ли вы, что каждый процент снижения холестерина отражается на 2-процентном снижении риска сердечных заболеваний? Здоровое сердце равно здоровому сексу.

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 919  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены