Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1722 участника
Администратор Юрий Зеньков

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Увлекаетесь магией и хотите расширить знания на подобную тему?

Увлекаетесь магией и хотите расширить знания на подобную тему? Тогда хочу порекомендовать вам посетить 3-дневный реалити-интенсив "Современная магия рун" Алории Собиновой.

 

КЛИКАЙТЕ по данной ссылке, чтобы записаться БЕСПЛАТНО!

 

Вот программа занятий:

 

  • 1. Магические воздействия - самые основные и распространенные. Откуда берутся, как попадают на человека, как влияют? Что такое укукленная магия? Тонкости работы с рунической магией и мантикой. Что происходит с людьми, которые ставят ставы без диагностики и ставят много ставов на себя? Что такое перечистка и как это работает? Как понять, какой став нужен в данный момент без диагностики? Почему не снимаются и возвращаются магические воздействия и человек находится как будто в заколдованном круге проблем? Симптомы некропривязок. Что такое ген смерти и как он влияет на работу рунических формул и ставов? Активируем рунический набор. Выявляем негативные воздействия и финансовые блоки и закольцовки, а также каналы крадников на рунах.
  • 2. Подготовка пространства к работе по снятию негатива. Призываем стихию Огня в помощь и активации става. Меры безопасности при работе по снятию негатива. Постановка защиты на людей, которые проживают вместе с вами в квартире, чтобы негатив по каналам не перешел на близких.
  • 3. Подготовка пространства для результативной работы с рунической магией. Деактивация формулы чистки. Активация рунического става на быстрый приход финансов в течение максимум 2 недель. Рунический обряд на получение финансов на вашу определенную цель.

Это интересно
0

19.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены